Управление социальной защиты населения Березовского городского округа

Открытка ветерану

День Победы – это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов, детей и внуков, праздник, который навечно останется символом национальной гордости. В рамках 76-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания» Березовского городского округа провели акцию «Открытка ветерану».

Воспитанники детского сада № 10 им. преподобного Сергия Радонежского и социально-реабилитационного центра «Берегиня» собственными руками сделали для ветеранов яркие, нарядные, искренние открытки. А социальные работники со словами душевных и трогательных поздравлений передали их 22 ветеранам, получающим социальные услуги на дому.

К поздравлению присоединились добровольцы из муниципального бюджетного учреждения «Организационно-методический центр», они исполнили для пожилых людей фронтовые песни и вручили символ победы – георгиевские ленты. Со слезами на глазах принимали ветераны поздравления от добровольцев и социальных работников. Вместе с открытками они подарили старшему поколению частицу внимания и теплоты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *